









Отправка с 15 мая 20264 000 ₴/кв.м
На сегодняшний день стекло пользуется большим спросом. Область применения в обычных случаях распространяется на ванную и кухню. Данный материал популярен благодаря приятным ценам, большому выбору и эстетике. Изделие может придать вашему дому неповторимую оригинальность и красоту.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Панно |
| Высота панно | 1200 мм |
| Для бассейна | Нет |
| Дополнительно | Фотопечать |
| Материал | стекло |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение плитки | Ванная |
| Поверхность | гладкая |
| Стиль исполнения | фэн-шуй |
| Тематика изделия | пейзажи |
| Тип упаковки | пачка |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Формат плитки | 20х60 |
| Цвет | Белый|зеленый|золотой|коричневый|черный |
| Ширина панно | 600 мм |