





1 060 ₴

Сделайте дизайн - "не такой, как у всех"! Отправка Новой почтой по Украине со страхованием груза.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Ню |
| Тип картины | Репродукция |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 40 см |
| Высота картины | 70 см |
| Модульная картина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | закаленное стекло |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Армирование | пленка ПВХ |
| Крепления | металлические пластины |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Глубина картины (см) | 1 см |
| Вес | 3 кг |