







Отправка с 14 мая 20262 350 ₴
Декоративные картины на стекле красиво смотрятся в интерьере помещений. Современная ультрафиолетовая печать на стеклянной поверхности создает устойчивые контрастные яркие картинки. Глянец на стекле придает картине эстетики.


Сделайте дизайн - "не такой, как у всех"! Отправка Новой почтой по Украине со страхованием груза.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип картины | Репродукция |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | пленка ПВХ |
| Вид крепления | другой |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Высота | 500 см |
| Глубина | 1.5 мм |
| Жанр | Урбанистика |
| Крепления | дистанционные |
| Масса (нетто) | 5 кг |
| Материал | закаленное стекло |
| Материал рамы | без рамы |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Состояние | новый |
| Тематика | города и страны |
| Тип | постер |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Формат | нестандартный |
| Ширина | 1000 см |