






2 880 ₴/комплект


Покупайте декоративную стеклянную картину из частей. Такой декоративный элемент хорошо впишется в интерьер спальни, гостиной и даже офиса. Кроме этого варианта мы можем изготовить картину с другим изображением. Предоставим базу красивых принтов. Отправка Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Жанр | Цветы |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 130 см |
| Высота картины | 80 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество модулей картины | 5 |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Вид крепления | Металлические пластины |
| Закалка стекла | Есть |
| Армирующая плёнка | Есть |
| Глубина картины (см) | 1 см |
| Вес | 10 кг |
| Вес изделия | 1000 г |