

Отправка с 15 мая 20264 500 ₴
Панорамные фото на стекле с оригинальными сюжетами настроят всех жителей дома на положительный лад. Яркие рисунки наделят контрастной динамикой интерьер кухни. Заказывайте на нашем сайте любой вариант панели из категории - Стеклянное панно Природа

Украсьте кухню непревзойденными декоративными панелями. Кухонное панно из стекла способно превратить бытовые заботы в настоящий праздник. Повседневные занятия будут доставлять радость, а приготовление пищи всегда будет завершаться созданием кулинарных шедевров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | без рамы |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Дополнительные материалы | стекло |
| Выполнение | машинная работа |
| Материал рамы | стекло |
| Тип | закаленное стекло |
| Жанр | пейзаж |
| Техника | смешанная техника |
| Ориентация | горизонтальная |
| Подсветка | Нет |
| Особенности материала | закаленное |
| Мозаика | Нет |
| Бронирование пленкой | Да |
| Гравировка | Нет |
| фотопечать | Да |