









Отправка с 08 мая 20261 700 ₴
Любой размер и форма стеклянной панели.
Дизайн-проект и ретуширование изображения.
Ультрафиолетовая печать с обратной стороны.
Закаленное ударопрочное толстое стекло.

Для временного размещения на крест, предварительно перед закалкой, делаем отверстия в стекле.
Монтаж на постоянной основе происходит в углубленную нишу в каменной плите с помощью клея.


Фото под стеклом - это красивая современная альтернатива фотокерамике! Стеклянные изделия имеют высокую стойкость перед внешним воздействием окружающей среды. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Изготовленное фотостекло отправляем по всей Украине.
В заявленную цену не входит стоимость макета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Фото под стеклом |
| Состояние | Новое |
| Глубина картины (см) | 0.6 см |
| Тип картины | Оригинал |
| Жанр | Люди |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 30 см |
| Высота картины | 40 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |