



Отправка с 15 мая 20265 000 ₴
Максимальный размер для отправки: 170х120 см.

Собственное производство в срок до 15 рабочих дней. Лучшая цена напрямую от производителя. В Днепропетровской области доступен монтаж и доставка специальным транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 170 мм |