









Отправка с 15 мая 20265 280 ₴


Самый простой но надежный вариант монтажа на постоянной основе - установка в углубленную нишу в каменной плите с помощью клея. Возможен способ монтажа через сквозные отверстия на саморезы.

Фото под стеклом - это красивая современная альтернатива фотокерамике! Стеклянные изделия имеют высокую стойкость перед внешним воздействием окружающей среды. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Изготовленное фотостекло отправляем по всей Украине.
Ссылка на видео
https://www.youtube.com/watch?v=5xPrEMerFJY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальная доска |
| Толщина | 0.8 мм |
| Расположение | Вертикальное |