









Отправка с 08 июня 20262 100 ₴
Декоративные картины на стекле красиво смотрятся в интерьере помещений. Современная ультрафиолетовая печать на стеклянной поверхности создает устойчивые контрастные яркие картинки. Глянец на стекле придает картине эстетики.

⠀Сделайте дизайн – "не такой, как у всех"!
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Медицина |
| Тип картины | Репродукция |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Квадрат |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 70 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Картины на стекле |
| Техника | Смешанная техника |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Материал рамы | Без рамы |
| Тип | картины |
| Тематика | композиции |
| Способ исполнения | машинная работа, картины на стекле, фотокартины |
| Вид крепления | другой |
| Рама | без рамы, стекло |
| Формат | нестандартный |