










Отправка с 15 мая 20266 860 ₴


Самый простой но надежный вариант монтажа на постоянной основе - установка в углубленную нишу в каменной плите с помощью клея.

Фото под стеклом - это красивая современная альтернатива фотокерамике! Стеклянные изделия имеют высокую стойкость перед внешним воздействием окружающей среды. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Изготовленное фотостекло отправляем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Триплекс |
| Вид | Фото в стекле |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3 кг |